8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какую компенсацию я могу получить с виновника дтп

Здравствуйте.Я попал в ДТП,пострадала моя бабушка которая ехала со мной.какую компенсацию я могу получить с виновника дтп

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Вы можете получить компенсацию ремонта автомобиля, возмещение вреда здоровью, морального вреда, но для этого всё нужно зафиксировать. Травмы фиксируются в лечебном учреждении, при этом в материалах дела по ДТП должно быть указано что были травмы. Ущерб автомобилю фиксируется в страховой компании или у независимого эксперта. Всё документы о покупке лекарств также нужно собирать для возмещения. Возникнут вопросы в составлении документов обращайтесь. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Через полгода после лишения попал в гнд, через какое время можно получить права, 1, 5 года или 3 года?
Здравствуйте, задержали с остаточным алкоголем, лишили прав на 1,5 года. Через полгода после лишения попал в гнд , через какое время можно получить права, 1,5 года или 3 года ? Спасибо.
, вопрос №4850791, павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какую квартиру могу получить при расселении: 2-х или однокомнатную?
Здравствуйте! Дом под реновации. 4-х комнатная Коммунальная квартира. У соседа 2 изолированных комнаты, у меня 2 смежные, приватизированы. Общ. пл. 33кв.м, жилая 23кв.м. Какую квартиру могу получить при расселении: 2-х или однокомнатную?
, вопрос №4850247, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие у шансы получить категорию В?
Здравствуйте! У меня металлоконструкция (штифт) в левой ноге больше берцовая кость. Постоянные боли и опухоль, при нагрузке боли и опухоль увеличивается. Какие у шансы получить категорию В?
, вопрос №4850133, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Я виновник ДТП ехал за рулем машины девушки не вписан в страховку Ее страховая компания
Здравствуйте Я виновник ДТП ехал за рулем машины девушки не вписан в страховку Ее страховая компания прислала досудебную претензию на 8 тысяч я ее оплатил Они повысили ей страховку После прислали еще одну досудебную претензию на сумму 40 тысяч сэкспертным заключением где прописаны замена бампера замена багажника замена левой фары Но там не было такого сильного ущерба чтоб делать полную замену запчастей
, вопрос №4849588, Алмаз, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я виновник дтп не вписан в страховку Страховая машины в которой я ехал прислала досудебную
Здравствуйте я виновник дтп не вписан в страховку Страховая машины в которой я ехал прислала досудебную претензию я ее оплатил Теперь они снова прислали досудебную претензию только уже на большую сумму Все это пришло обычным не заказным письмом Что посоветуете,похоже на развод
, вопрос №4849571, Алмаз, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.11.2022