Председатель запрещает установит трёх фазний счётчик, а сама установила

Председатель запрещает установит трёх фазний счётчик,а сама установила....

, Армен, г. Москва

Здравствуйте, Армен!

Вопрос какой счетчик устанавливать решать вам и вашей энергоснабжающей организации. При наличии технической возможности и проекта вопрос решится быстро. Если Тех условия не выдадут — всегда есть шанс писать жалобу на отказ в предоставлении услуги.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!