Я открыл польскую фирму и хочу купить 10 ноутбуков (код ТН ВЭД: 8471 30 000 0), общая сумма 34000 злотых
Здравствуйте. Я открыл польскую фирму и хочу купить 10 ноутбуков (код ТН ВЭД: 8471 30 000 0), общая сумма 34000 злотых.
, Css Restore, г. Москва
Хорошо, давайте по порядку.
Определитесь. Вы хотите купить в Польше как юрлицо и ввезти в РФ на юрлицо, или и там и там физическое?
От этого будет зависеть реализация вашего замысла в целом, Поскольку процедуры разные.