Здравствуйте, не могу понять пункт 3 данного договора, объясните пожалуйста простым языком
Здравствуйте,не могу понять пункт 3 данного договора, объясните пожалуйста простым языком
- Screenshot_20221107_162345.jpg
, Мадина, г. Москва
Ольга Назаренко
Мадина, добрый день!
Пункт 3 устанавливает порядок оплаты гонорара юриста. Вы платите фиксированную сумму, а так же в случае выигрыша дела % от присужденных денежных средств. Максимальный гонорар юриста составит 50% от выйгранных по суду средств.