Подскажите сколько ещё примерно может продлиться процедура банкротства, если исключили имущество из конкурсной массы, и включились ещё одни кредиторы в реестр?

Здравствуйте. Подскажите сколько ещё примерно может продлиться процедура банкротства, если исключили имущество из конкурсной массы, и включились ещё одни кредиторы в реестр? А49-5128/2021.

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

В вашем деле минимум месяца на 2 продлят.

Так как нужно рассмотреть требование кредитора (это 6 декабря плюс месяц на обжалование).

Могут обжаловать кредиторы в течении  10 дней и определение об исключении.

Любое обжалование плюс два месяца (пока дело дойдет до апелляции и она его назначит к рассмотрению нужно время).

Итоговый суд у вас 5 декабря. Но суд явно не рассмотрит требование кредитора раньше. Поэтому продление точно будет.

________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо!