Здравствуйте, при сьеме квартиры собственник обманул нас про тихих соседей, дети нервничают и не могут

Здравствуйте, при сьеме квартиры собственник обманул нас про тихих соседей, дети нервничают и не могут спокойно спать и ходить в школу, хотим сьехать но страховой депозит они возвращать не хотят как быть в такой ситуации?

, Анара, г. Ангарск
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ананра. Необходимо изучать договор аренды.