Здравствуйте, вопрос такой, всегда ли пишется информация о снятие судимости или ее погашения в справке об
Здравствуйте, вопрос такой, всегда ли пишется информация о снятие судимости или ее погашения в справке об отсуствии или наличии судимости, вот прикрепил скриншот, по этой справке если у меня судимость? Или она погашена. На суде судья мне сказал что судимость снимится после истечению одного года с момента оплаты штрафа.
- Screenshot_20220929-144233_Yandex Start.jpg