8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о непредоставлении жилья

Добрый день! Мой муж проходил службу по контракту, в период прохождении службы он жильем не обеспечивался, но по окончании срока службы справку в КЭЧ при воинской части не получил. Сейчас часть расформирована, делаем запросы в архив, в архиве говорят, что КЭЧ списки об обеспеченных жильем не подавало и выдадут об этом справку ( о том, что сведений о предоставлении жилья военнослужащим КЭЧ в архив не передавало). Подходит ли данная справка для получения жилья?

, Ксения, г. Новосибирск
Михаил Тяпкин
Михаил Тяпкин
Юридическая компания "ООО "Комтел Право"", г. Москва

Ксения, вопрос о том подходит или нет такая справка, решать будут в ДЖО или РУЖО по месту оформления документов на жилье. Есть случаи, когда этой справки, в совокупности с выпиской из ЕГРП об отсутствии жилья в собственности и сделок, ухудшающих жилищные условия, было достаточно. В любом случае берите ту справку, которую дают, а потом смотрите по ситуации. Возможно придется обращаться в суд, в случае отказа в предоставлении жилья.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Для этого нужна справка о том, что отец находится в колонии
Мой сын сидит в тюрьме, его жена умерла. Их дочь ,ей полных 16 лет, живет с нами. Мне надо оформить попечительство на внучку. Для этого нужна справка о том, что отец находится в колонии. Где взять такую справку?
, вопрос №4076855, Ольга Михайловна, г. Москва
700 ₽
Миграционное право
Имеет ли он право подать субсидию на жилье
Муж получал гражданство 2016 году в Калуга по программе переселенца из Донецка. Имеет ли он право подать субсидию на жилье. Так же сейчас является ветераном боевых действий.
, вопрос №4076515, Людмила, г. Москва
Защита прав работников
Сдал кровь во времемя срочной службы, была выдана справка
Добрый день! Прошу помочь разобраться в данной ситуации. Сдал кровь во времемя срочной службы, была выдана справка. Срок годности её ещё не истёк. После устроился на работу и сейчас хочу взять 2 выходных по этой справке. Могу ли я это сделать?
, вопрос №4075560, Андрей, г. Липецк
800 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Достаточно такой справки или настаивать на прохождении врача?
Подскажите, пожалуйста, покупаем квартиру (вторичка), попросили собственника предоставить справку из ПНД и НД о дееспособности. Собственница предоставила справку о том, что не состоит на учёте. Но в этой справке написано, что "освидетельствование не проводилось" и "справка не даёт прав на трудоустройство, управление т/с" и т.д. Достаточно такой справки или настаивать на прохождении врача?
, вопрос №4074494, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2014