Здравствуйте, я занял денег под расписку не заверенную, где такая расписка имеет силу?

здравствуйте , я занял денег под расписку не заверенную , где такая расписка имеет силу ? ( распродажа имущества должника)

, андрей, г. Иркутск

Здравствуйте, Андрей. Что Вы имеете ввиду под «не заверенная»?

андрей
Клиент, г. Иркутск
Нотариально

Расписка является договором в вашем случае, он не требует нотариального удостоверения. По такой расписке займодавец имеет право обратиться в суд и потребовать взыскать с Вас сумму долга.