Купила абонемент на сеансы массажа, после процедуры у меня появились гематомы на пол ноги, как мне вернуть деньги за сделанную процедуру а также за оставшиеся неиспользованные сеансы?

, Эвелина, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Нужно написать претензию в организую, в которой Вам осуществляли услуги массажа. Прописать чем Вы недовольны, почему считаете, что услуга оказана некачественно, и также написать, что Вы требуете деньги за абонемент

если у Вас есть какие-то еще вопросы, либо нужна помощь в составлении документов — напишите мне в чат