Здравствуйте, У меня друга забрали месяц назад по мобилизации, в течение месяца у друга появилась проблема с

Здравствуйте , У меня друга забрали месяц назад

по мобилизации , в течение месяца у друга появилась проблема с коленным суставом , съездив в палатку клинику на МРТ и к врачу получил на руки заключение что у него повреждения мениска 3 степени а так что нужно делать операцию , в заключено так же указано ограничить все нагрузки . Подскажите пожалуйста как получить отсрочку или комиссация человека, большая опаска что могут положить в военный госпиталь и сделать операцию не должным образом или же вообще ничего не делать .

Подскажите как быть в данной ситуации

  • FCBD1FC0-B698-4128-A1CA-7FCC7853031C
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут