2 Могу ли я не забирая документы, просто начать учебу в другой автошколе?
Я проходил обучение в автошколе, полностью получил теорию и откатал практику, но не смог сдать внутренний экзамен в автошколе, и за каждую пересдачу с меня просили по 500 рублей, я точно не помню сколько было пересдач, а за каждые дополнительные месяцы с меня требовали по 5000 рублей. Хотя в договоре указано: "Увеличение стоимости образовательных услуг после заключения настоящего Договора не допускается." По итогу я забросил обучение.
У меня 2 вопроса:
1) Могу ли я вернуть хотя бы часть обучение в автошколе?
2) Могу ли я не забирая документы, просто начать учебу в другой автошколе?
Я понимаю, что я очень плохо объясняю, готов уточнить любую информацию.
, Сергей, г. Щербинка