Была лишена родительских правах на детей от первого брака, плачу алименты, мат.капитал на них не получала.Живу в гражданском браке беременна, могу ли получить мат.капитал на этого ребенка?

Была лишена родительских правах на детей от первого брака,плачу алименты,мат.капитал на них не получала.Живу в гражданском браке беременна,могу ли получить мат.капитал на этого ребенка?

, Евгения, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут