Здравствуйте в 2021 году в мае суд признал меня банкротом, но в приложении гос услуг задолженности по исполнительным делам и исполнительные сборы так и висят что с ними сделать?
Здравствуйте в 2021 году в мае суд признал меня банкротом, но в приложении гос услуг задолженности по исполнительным делам и исполнительные сборы так и висят что с ними сделать? и нужно ли оплачить исполнительный сбор который образовался до принятия меня банкротом