Сейчас я занимаюсь грузоперевозками Россия - Казахстан на своей машине (казахстанский учет) - проблем не возникало, смогу ли так же продолжать на российском авто?

Добрый вечер. Я из Казахстана, планировал купить у товарища с России, грузовик, он так же останется зарегистрирован на нем (т.е российский учет) что б заниматься международными грузоперевозками Россия - Казахстан, возможно ли это? Сейчас я занимаюсь грузоперевозками Россия - Казахстан на своей машине (казахстанский учет) - проблем не возникало, смогу ли так же продолжать на российском авто?

Слышал что на российском авто можно работать только с российскими правами, а у меня казахстанские, а перевозки международные ...если открыть упращенку в Казахстане по грузоперевозкам и работать

, Сергей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут