Добрый день, мне нужно восстановить трудовую книжку, партийный билет на умершую в 1991 году бабушку

Добрый день, мне нужно восстановить трудовую книжку, партийный билет на умершую в 1991 году бабушку. После дедушки не осталось ни одного документа на бабушку. Можно ли это сделать. Спасибо

, Ольга, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, конечно, всё данные на трудовую деятельность человека храниться в городских архивах и в архивах организации, в которой она трудилась, вы можете официально обратиться в эти архивы и если данные сохранились, то вам их выдадут

Если вас устроил мой ответ, прошу оценить его