Есть ли возможность сохранить пенсию по потере кормильца по достижении 23 лет при условии продолжения очной формы обучения?

Здравствуйте. Есть ли возможность сохранить пенсию по потере кормильца по достижении 23 лет при условии продолжения очной формы обучения?

, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, законом установлен возраст 23 года. Не более.  Ст. 10 Закона О страховых пенсиях.