Здравствуйте хотел уточнить если человек назанимал крупную сумму денег а отдавать не хочет можно ли написать на него заявление в полицию?

Здравствуйте хотел уточнить если человек назанимал крупную сумму денег а отдавать не хочет можно ли написать на него заявление в полицию ???

, Иван, г. Москва
Глеб Гусев
Юрист, г. Москва

Написать можно, но лучше сделать по другому. Нужно подать в суд на человека и взыскать с него неосновательное обогащение. Это, если, у вас нет договора займа с ним.