Здравствуйте, хотелось узнать, могу ли я поставить на учет машину как иностранный гражданин имея только вид на жительство (бес срока)
Здравствуйте, хотелось узнать, могу ли я поставить на учет машину как иностранный гражданин имея только вид на жительство (бес срока). И будут ли какие-нибудь ограничения или отличия для меня, по сравнению с человеком который поставил на учет машину как гражданин РФ? Некоторые говорят, если будут приходить штрафы на машину которая на учете на иностранного гражданина, то может и прийти запрет на въезд в РФ.