Добрый день, проблема в том, что магазин отменил заказ и уже неделю не возвращают деньги

, Ирина, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Для начала, следует понимать, что Вы делали? Обращались ли за возвратом, вступали ли в переписку и какой был получен ответ. Если был игнор или отказ, следует начать с претензии о возврате денежных средств и компенсации неустойки, убытков, после подавать иск в суд.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка указанных мной выше документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся.