Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Нужно ждать или опять куда то звонить или писать?
Я писала жалобу президенту по выплате с 8 до 17 лет,пришёл ответ,что разберутся .жалоба отправлена в пенсионный фонд,прошло уже 40 дней,но никакого ответа нет.Нужно ждать или опять куда то звонить или писать?
, Наталья, г. Пермь
Мария Скачкова
Помимо Президента необходимо писать в прокуратуру, потому как Вашу жалобу, адресованную в аппарат Президента направили в вышестоящий ПФР Вашего региона
Похожие вопросы
Или же меня должны будут сразу передать в другое место?
Я военнослужащий по контракту и зову написать отказ от участия на СВО , могут ли меня , после того ,как я напишу отказ , отправить куда то в другое подразделения ? Или же меня должны будут сразу передать в другое место?
Здравствуйте должна ли больница или морг куда привезли целовека после смерти в ДТП выдать медицинскую справку о смерти или только можно получить справку через суд?
Здравствуйте должна ли больница или морг куда привезли целовека после смерти в ДТП выдать медицинскую справку о смерти или только можно получить справку через суд?
Договорилась по поводу денег, перевела сумму, ответы прекратились даже на угрозу обращения в полицию никаких ответов, как вернуть деньги быстро без обращений куда-то
Договорилась по поводу денег, перевела сумму, ответы прекратились даже на угрозу обращения в полицию никаких ответов, как вернуть деньги быстро без обращений куда-то.
Видимо надо обращаться в пенсионный отдел военкомата или ещё куда?
Добрый день. Я пенсионер МО в Москве. В свое время я монетизировал льготу бесплатного проезда на электричке. Теперь хочу вернуть эту льготу. Заявка через МФЦ не решила проблему. Видимо надо обращаться в пенсионный отдел военкомата или ещё куда?
С уважением, Юрий Архипкин
Хочу подать на аппеляцию, нужно ли делать рецензию на представленную экспертизу или достаточно попросить повторную экспертизу
Суд вынес решение отказать на основании недостоверной экспертизы. Хочу подать на аппеляцию , нужно ли делать рецензию на представленную экспертизу или достаточно попросить повторную экспертизу