8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если моя (покойная) мама была Арендатором участка на 6 сот, то она член "снт", следовательно нужно членские взносы аренды вносить.?

Если моя (покойная) мама была

Арендатором участка на 6

сот, то она член "снт", следовательно нужно членские взносы аренды вносить.?

, Владими Мячин, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Если Вы приняли наследство, то, конечно, оплачивать надо

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мама была опекуном племянника, его родители были лишены родительских прав в 97 году, в 99 мама забрала его со
Мама была опекуном племянника , его родители были лишены родительских прав в 97 году, в 99 мама забрала его со спец школы, в возрасте 13 лет и 4 месяцев , брат ушел в зону сво , и там погиб имеет ли право мама на выплаты?
, вопрос №4851951, Антон, г. Москва
Уголовное право
Если регистрация у мамы временная?
Здравствуйте. Мой брат отбывает наказание в колонии поселения в Кемеровской области, а мама сделала временную регистрацию себе в Новосибирской области. Мы хотим его перевести в колонию поселения в Новосибирскую область. Возможно ли это сделать? Если регистрация у мамы временная? У брата ст. 264 ч. 4
, вопрос №4851874, Ирина, г. Собинка
Наследство
Что будет смогу ли я как то за собой право собственности закрепить
У меня доля в квартире. Мои 5/9 а у папы 4/9. Подскажите пожалуйста,что мне выгоднее сделать с долей. У папы будут наследники. Его жена и сестра от первого его брака ( она инвалид). Что мне то делать можно с этой долей. На данный момент там долги. Вопрос. Если я пропишу детей. Что будет смогу ли я как то за собой право собственности закрепить..я боюсь что потом их прописать будет нельзя. И что тогда? Любой собственник будет качать права.
, вопрос №4851423, Оль, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте как можно оформить частный дом если моя бабушка умерла 11 лет назад я столько времени живу в этом
Здравствуйте как можно оформить частный дом если моя бабушка умерла 11 лет назад я столько времени живу в этом доме но есть завещание на мою маму а она не хочет даже в ступать в наследство даже для этого не чего не сделала можно както отрегулировать этот вопрос
, вопрос №4851159, Люблю, г. Москва
Наследство
Если моей мамы ( не дай бог) не станет, кому достанется квартира?
Здравствуйте. Такая ситуация . Мои родители развелись давно . Сможет ли мой отец претендовать на квартиру , которую маме подарило нефтегазовое предприятие ? Если моей мамы ( не дай бог) не станет , кому достанется квартира ? И я буду её делить с кем -то?
, вопрос №4850596, Софья, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2022