Скажите если существует два вида трудовых книжек: электронной и бумажной должны ли записи в них дублироваться?

Здравствуйте. Скажите если существует два вида трудовых книжек :электронной и бумажной должны ли записи в них дублироваться?

, Елена, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Нет записи не дублируются, а введутся по выбору работника, если гражданин даёт своё письменное согласие на введение электронной трудовой книжки, то, бумажная трудовая книжка отдаётся работнику на руки.

Доброго Вам дня.