2000 году были поданы документы на приватизацию жилья, переход в собственность произошел только в 2013 году, в 2003

2000 году были поданы документы на приватизацию жилья, переход в собственность произошел только в 2013 году, в 2003 году родился ребенок и прописали его в квартире, должен был ребенок участвовать в приватизации?

, Елена, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит наверняка перед приватизацией документы перепроверялись, обновлялись.  И получается ребенок прописанный в 2003 г. никак не мог быть участником приватизации..

Кроме того почему вы не подняли этот вопрос в 2013 году?  На всё ведь есть сроки исковой давности.