Призовут ли меня по частичной мобилизации?

У меня 17В статья по психиатрии ! Ограниченно годен ! Призовут ли меня по частичной мобилизации?

, Олег, г. Иркутск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый вечер,

17В. Данная статья в целом означает, что состояние молодого человека устойчивое, однако нервная система подвержена кратковременным расстройствам. Как правило, молодого человека отправляют на лечение на срок от 6 месяцев до одного года. При благоприятном стечении обстоятельств молодой человек может получить статус «годен».

По этому, без заключения врачей, о том, что ваше состояние стабильно, вас не призовут на службу

Если вас устроил мой ответ, прошу оценить его

Остались вопросы, обращайтесь в чат