Сколько еще ждать вступления приговора в законную силу?

суд был 03.10.22 заключенному копию приговора вручили 10.10.22 почему на сегодняшний день приовор не вступил в законну силу. На сайте суда нет информации о том что приговор был обжалован. Значит не был? Сколько еще ждать вступления приговора в законную силу?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Константин Матросов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, приговор вступает в силу в течение 10 дней с момента его вручения, если не была подана апелляционная жалоба. Если на сайте суда ничего не указано по поводу обжалования, значит приговор в силу вступил.

Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Если бы приговор вступил в силу на сайте было бы число когда он вступил в силу. И мой муж был бы уже дома. Зачем отвечать на отстань? Не знаете не отвечайте

На сайте суда информация может появляться с задержкой, до нескольких месяцев, поскольку дел много  и помощники не всегда успевают внести информацию. Нет цели отвечать вам без знания вопроса