Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как поступить в случае того что один из родителей пытается отобрать детей

Скажите пожалуйста мой муж развелся с первой женой и суд постановил что дети должны жить с отцом но она не лишена родительских прав год не участвовала в активной жизни детей ни садик ни в школу ни домой она не приходила ровно через год она появилась и попросила материнский капитал муж отказал сославшись на то что это деньги детей есть даже аудио запись этого разговора так вот после этого она разозлилась и хочет отобрать у нас и детей и дом и получить материнский капитал скажите пожалуйста что нам делать???

23 Января 2014, 23:48, вопрос №348029 нарина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Нарина. Невозможно что-то определенное советовать, когда ничего не происходит, а всего лишь кто-то что-то «хочет». Ну, хочет, и что, по-вашему, этому можно противопоставить? Может, она «хотеть» всю жизнь будет. Законом не запрещено. И смешно с этим бороться. А вот если будут с ее стороны какие-то действия, обращение в суд, например, тогда обращайтесь к юристу, чтобы отстаивать свои интересы. Тогда будет что обсуждать и что решать.

    23 Января 2014, 23:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats