Действуют ли на меня сейчас ограничения?

Здравствуйте, освободился по ограничениям свободы, но еще не поставилм на учёт, т. к. Документы им не поступили. Действуют ли на меня сейчас ограничения?

, Артем, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Артем здравствуйте

Ограничения на вас действуют с момента вступления решения суда в законную силу. Поэтому не нарушайте установленные ограничения, поскольку в случае их выявления на вас составят адм. протокол.

Здравствуйте. специализируюсь по вопросам уголовного права и всего что с этим связано. Если вам необходима консультация буду рад помочь. Свои вопросы пишите на ватцап +79920179651, если вопрос не требует объемного ответа, отвечу бесплатно