В каком документе это подробно расписано?

Заместитель командира полка по тылу являются прямым начальником для всего личного состава полка. Для кого конкретно? Офицера управления полка входят в эту категорию? В каком документе это подробно расписано?

, Сергец, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. для всего личного состава, за исключением таких же как он замов, посколкьу они все подчинены командиру.

УВС ВС РФ

98. Заместитель командира полка в мирное и военное время отвечает: за боевую подготовку; за поддержание воинской дисциплины и внутреннего порядка; за организацию выполнения мероприятий по обеспечению безопасности военной службы в полку; за состояние учебно-материальной базы и постоянное ее совершенствование; за подготовку классных специалистов; за спортивную, изобретательскую и рационализаторскую работу в полку. Он подчиняется командиру полка, является его заместителем и прямым начальником всего личного состава полка.