Какие шансы забрать оттуда деньги и что для этого нужно?
Здравствуйте! Оказана некачественная услуга по стоматологии - ортодонтия. Нужно все переделывать. В клинике где мне этт делали повторно лечиться не хочу.
Чеки на руках, договора нет. Руководство нррмально не договривается, только морочит голову и пытается меня убедить, что якобы все хорошо.
Есть альтернативное заключение из другой клиники и фото где видно ошибки и заключение подтверждает, что проблемы зубов никуда особо не делись.