Сегодня пришло сообщееие: Фатеева Юлия Викторовна, Вы нарушили условия оферты и не выкупили Ваш заказ
Здравствуйте!
Заказала товар по телефону,но передумала забирать. Сегодня пришло сообщееие : Фатеева Юлия Викторовна, Вы нарушили условия оферты и не выкупили Ваш заказ. Расчетная сумма штрафа 8375руб0коп. Суд будет назначен на 20.02.2018г по 125 судебному участку г.Санкт-Петербурга. Сумма будет списана автоматически с Вашего счета или карты. Если произошла ошибка - по т. 8-800-200-96-98
, Юлия, г. Якутск