Могу ли я где-то ознакомиться с полным текстом постановления онлайн?

Здравствуйте. В приложении банка увидела арест на карту по задолженности на основании решении суда. Есть только номер судебного приказа и указан взыскатель. Могу ли я где-то ознакомиться с полным текстом постановления онлайн?

, Надежда, г. Тула
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Как правило информацию можете посмотреть на сайте Мирового суда.  Чтобы разобраться с долгом, Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа, после получения определения об отмене приказа можно будет снять арест.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.