Добрый день, с мужем предстоит бракоразводный процесс, есть ребенок, возраст: 1 год 2 месяца, муж имеет официальный доход, я в отпуске по уходу, какие пособия мне положены после развода?

Добрый день, с мужем предстоит бракоразводный процесс, есть ребенок, возраст:1 год 2 месяца, муж имеет официальный доход, я в отпуске по уходу, какие пособия мне положены после развода?

, Кристина Каракулова, г. Щекино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут