Если ребенку исполняется 18лет, но он еще учится в общеобразовательной школе - положена ли ему выплата алиментов?
если ребенку исполняется 18лет, но он еще учится в общеобразовательной школе - положена ли ему выплата алиментов?
, Юрий, г. Сыктывкар
Добрый день. Нет, алименты выплачиваются до достижения 18 лет.
Выплата при обучении после достижении этого возраста не предусмотрена