Удостоверение в России, лишенный вод удост., в Беларуси?

Здравствуйте, могу ли я отучиться на водит. удостоверение в России, лишенный вод удост., в Беларуси?

, Максим, Минск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Поскольку Вы были лишены права управления транспортным средством на территории Белоруссии, то в России Вы имеете право пройти снова обучение и получить водительское удостоверение российского образца.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.

Максим
Клиент, Минск
Спасибо, что ответили! А база данных сейчас не одна и та же с Беларуссии?