Дом в деревне записали на моего мужа, тетя мужа говорит чтотчто только на него оформляли, как узнать, куда надо обращаться насчет этого

, Екатерина, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Чтобы узнать какое недвижимое имущество оформлено на Вашего супруга, ему необходимо обратиться в МФЦ и заказать выписку из егрн. Он это должен сделать лично либо представитель по доверенности.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...