Как поставщик вышли на выполнение работ по контракту 44фз, а работ 50 % по факту нет, смета липовая, что делать?
Добрый вечер. Как поставщик вышли на выполнение работ по контракту 44фз, а работ 50 % по факту нет, смета липовая, что делать?
, Елена Алексеева, г. Москва
Дмитрий Квон
Добрый вечер!
1. Объясните, что такое «работ 50 % по факту нет,»?
2. " смета липовая," правильно ли понял, что имеется не соответствие объема и видов работ цене, поскольку требуется иной объем и виды работ по другой цене?