Добрый вечер, в декабре прошлого года попал в дтп на каршеринше после оценки ушерба выставили счёт на сумму
Добрый вечер, в декабре прошлого года попал в дтп на каршеринше после оценки ушерба выставили счёт на сумму 88.000 рублей сразу оплатить не смог заключили договор на 5 месяцев, оплачивать ежемесячно по 17.000 поскольку остался без работы в указанные сроки не смог оплатить, в сентябре позвонили сказали у вас долг 125.000 и сказали оплатить сумму 77.000 поскольку 10.000 оплатил дали время до завтра да 13.00 найти деньги не смог. Теперь они вывели сумму долга на баланс приложения сити драйв и теперь каждый день добавляется 5% от суммы по 6.088 частями оплатить нельзя только всё сразу средств нет а долг всё растёт что делать не знаю помогите пожалуйста советом . Спасибо