30 тысячами и полутора года уже никак не получится отделаться?
Добрый вечер,был лишен ВУ в 2018,получил в июне этого года,пару недель назад опять лишили,суд 7-ого числа,какую самую минимальную меру наказания могут применить?30 тысячами и полутора года уже никак не получится отделаться?Первый раз лишали на 2 года,было дтп с участием пешехода,ущерб был средней тяжести,давали год условно,сейчас судимость погашена.Подскажите пожалуйста на что рассчитывать
, Александр, г. Иркутск