И сможет ли полиция признать вину?
здравствуйте, у меня произошёл конфликт с двумя девушками, они обе несовершеннолетние. моя подруга, попросила своего знакомого взломать аккаунт одной из этих девочек, чтобы удостовериться в их оскорблениях в мою сторону. этот знакомый совершал взлом через платное приложение, в котором защищены все авторские права.
в найденной переписке присутствует очень много оскорблений личного характера. но теперь эта девушка собирается писать на нас всех заявление за взлом аккаунта. подскажите, как нам быть в этой ситуации? можем ли мы в ответ подать на нее заявление за оскорбления?
и сможет ли полиция признать вину?