На днях я ее оплатил, но вместо нее снова появился штраф Мосгортранса на 1000р

Здравствуйте! Более чем полгода назад мне был выписан административный штраф за безбилетный проезд в размере 1000р. Меньше месяца назад, на портале Госуслуг, штраф сменился судебной задолжностью. На днях я ее оплатил, но вместо нее снова появился штраф Мосгортранса на 1000р. Ранее, у меня была административка на 500р., которую я так же дотянул до приставов. Но на Госуслугах были две суммы по 500р. оплаты: одна - в МВД, другая - приставам. Пришлось платить и тот, и другой. Сейчас мне необходимо так же оплатить штраф Мосгортранса (ведь, на период судебной задолжности, никакой информации о штрафе в Госуслугах не было)?

Заранее спасибо!

, Алексей, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

если Вы не погасили штраф то, Пристав принимает решение об открытии дела и предоставляет еще один срок — 5 дней для добровольной уплаты. Если деньги внесены до истечения этого времени, дело закрывается. Иначе долг увеличивается на сумму исполнительского сбора — 7% от задолженности, но минимум 1 тыс. руб.

Алексей
Клиент, г. Москва
Все понял. Большое спасибо!