Муж бросил нас 4рдмами детей как подат алименту Эсли подат алименту он будет оплачвыт
Муж бросил нас 4рдмами детей как подат алименту
Эсли подат алименту он будет оплачвыт
, Кызжибек, г. Москва
Виталий Савинский
Здравствуйте. Для взыскания алиментов необходимо подготовить соответствующее исковое заявление в суд, приложить документы и подать мировому судье по месту регистрации (жительства).
В дальнейшем исполнением решения о взыскании алиментов будет заниматься судебный пристав.