Но по окончанию мед комиссии, решения о присвоении категории военкомат не вынес, дали бумажку с числом и

Здравствуйте, у меня гипертоническая болезнь 2 стадии 2 степени. В июле военкомат выдал акт и направил в больницу подтверждать заболевание и приходить в октябре. Из-за переноса призыва на ноябрь в октябре я пришел только заменить повестку на новую. Пройдя мед обследование и заполнив акт я пришел в военкомат и прошел полностью мед комиссию отдав акт терапевту. Но по окончанию мед комиссии, решения о присвоении категории военкомат не вынес, дали бумажку с числом и номером телефона военкомата, объяснив что если после 28 ноября мне не позвонят с военкомата о присвоенной мне категории, мне нужно будет самому позвонить и очно посетить военкомат. Законно ли данное действие от военкомата и стоит ли мне запрашивать выписку о присвоенной мне категории годности?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут