Можно ли подавать иск в процессе суда об административном правонарушении?

Добрый вечер! Помогите написать иск мировому судье о взыскании с обвиняемой в административном правонарушении в пользу потерпевшего (моего несовершеннолетнего сына) деньги на его лечение, когда есть диагнозы ушиб головы, ушиб органов малого таза и печени, кровоподтек щеки справа? Какие документы следует приложить к иску? Можно ли подавать иск в процессе суда об административном правонарушении? Спасибо!

, Ольга Егорова, г. Канаш
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, такие документы пишутся на платной основе.