Я женился на девушке с 3 -мя детьми и она находится в декрете 1-й ребенок 2 г 3 ребенок 6 лет 3 ребёнок 10 лет

Я женился на девушке с 3 -мя детьми и она находится в декрете 1-й ребенок 2 г 3 ребенок 6 лет 3 ребёнок 10 лет ! Я расписался когда был мобилизован! На иждивении 3 детей, могу ли я получить отсрочку!?

, Валерий, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерий!

Формально отсрочку дают от призыва на мобилизацию, в том числе и тем, у кого на иждивении 3 детей. Если после Вашей мобилизации семейные обстоятельства изменились, можно попробовать пожаловаться в местную комиссию по мобилизации, на сайте Госуслуги и попросить вернуть мобилизованного в семью, практика такая есть, но решение не всегда принимают в пользу граждан.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!