На какой закон можно ссылаться, если это не правомерно?
Добрый день! Работаю воспитетелем в детском саду, руководство обязывает посещать детей на дому с целью обследования жилищно- бытовых условий проживания ребёнка. Правомерно ли это? На какой закон можно ссылаться, если это не правомерно? Спасибо за консультацию
, Елена, г. Сыктывкар
Елена Амирова
Добрый день.
у вас есть должностная инструкция, которую вы подписывали при приеме на работу. В ней указаны все ваши должностные обязанности. Ну и трудовой договор.