Разве отпуск не должен быть использован до 31 декабря включительно?
Здравствуйте. Трудоустроен 17августа 2021г.в этом году был в отпуске в марте и в сентябре. На следующий год составляют график. По графику отпуск сделали начали с 10декабря 2023г.на 28 календарный дней. Соответственно с учетом праздниных дней он закончится 18января.законно? Разве отпуск не должен быть использован до 31 декабря включительно?