Так нет они намеренны подать на меня иск, это разве законно?

На hh.ru мне позвонили с предложением поработать курьером банковских карт, так вот дело в том что поработав пару дней я позвонил и отказался тк по времени не успевал и условия не устраивали. Работодатель нашёл сразу же нового сотрудника мне на замену и все продукты я отдал ему. И все я забыл о них. Спустя 2 недели мне звонят с вопросом где договоры оферт от этих карт что я отдавал людям. Мой ответ что они у меня. Но я сейчас после работы дома отдыхаю. Мне ставят ультиматум что если я до 15:00 не отвезу данные документы по определенному адресу на меня подадут дело в суд! Это разве законно? Я в свою очередь ответил что пусть приезжают и забирают либо передам через таксиста но пусть оплачивают ему. Так нет они намеренны подать на меня иск, это разве законно?

, Ибрагим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут