Ну как минимум Вам нужно переговорить с представителем компании. Возможно такое, что они не знали об этом. В результатам переговоров нужно будет продумывать дальнейшие действия, вплоть до судебного разбирательства
Если мой ответ был Вам полезен — оцените его, если у Вас есть еще какие-то вопросы — пишите мне в чат