Проблемы с фссп удержали с карты деньги и по месту работы направили письмо и с работы бухгалтерия удержала

Проблемы с фссп удержали с карты деньги и по месту работы направили письмо и с работы бухгалтерия удержала теперь судебный пристав после того что я предоставил матерьял не выходит на связь игнорирует мои звонки на встречи не являеться

, Иван, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Судебные приставы ведут прием в подразделениях по месту совершения исполнительных действий. Запишитесь и сходите на прием к приставу. Чаще принимают без записи в порядке живой очереди